Фервекс при застуді
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Чи варто приймати фервекс при застуді, якщо в мене сухий кашель і незначна нежить?
3 ответа
Здравствуйте! Фервекс это смесь нестероидного противовоспалительного, антигистаминного средства и аскорбиновой кислоты. Никакой пользы в вашем случае данный препарат вам не принесёт. Вам необходимо больше принимать жидкости в виде морсов, компотов, соков натуральных, отвара шиповника и т. Д., пить Флюдитек (сироп при сухом кашле) по 1 ст. Л. 3 раза в день. При мальшей возможности показаться врачу, сделать это, поскольку всегда есть риск возникновения осложнений.
p. S. Будьте здоровы!
Рома 2013-04-13 18:10
Чи потрібно приймати фервекс якщо в мене нежить, кашель і болить горло?
Фервекс потрібно приймати привисокій температурі, так як діючі речовини його розраховані на зниження температури + великі дози віт С. При ваших симптомах потрібно полоскати горло і використовувати оральні антисептики + туалет носа.