Кашель, температура и носна заложен без соплей

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3,6 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что еще делать. Одинадцать дней назад ребенок заболел. У него был мокрый кашель. Нос заложен ноно сопли не выходят. Температура 38—38.5пили и досих пор пьем амброксол. Кашель стал сухим. Пили ереспал и делали ингаляции с декасаном и три дня с пульмикортом. Кашель стал реже но нос так и не дышит. Пьем третий день антибиотик азимед. Нос капаем аквамарис, виброцыл и грипостад. Ничего не помогает. Еще назоферон капали пять дней. Что делать? Температура сегодня 37.3
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие выделения из носа сейчас? Азимед следует продлить до 5 дней.