Заложен нос температура кашель

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был заложен нос, промывала аквамарисом соплей нет, поднялась температура 39,5 появился сухой кашель, через день температура упала до 38, нос заложен кашель стал мокрым, ребенок не ест, больше стал спать. Во сне подхрапывает.
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит ребенку промывать нос раствором морской воды (АКва Марис, Аквалор и т. д.), после чего нос орошайте Деринатом по 2-3 пшика 4 раза в день. Начните использовать Полидексу по 1 дозе 3 раза в день в течении недели.