Кашель сопли горло лечились 10 дней назад и снова болеем
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, пролечились арбидолом Лазолван и Риностоп был кашель и сопли десять дней дома 4 дня в саду и снова те же симптомы чем лечить теперь. Самое страшное что к врачу не могу сходить сама лежу в больнице. Что купить и как пить? Кашель мокрый нос заложен горло красное и рыхлое.
1 ответ
Добрый день.
Это может быть новая инфекция или осложнение предыдущей. Вам необходим осмотр врача.
До этого можно только продолжать то лечение, которое ребенок принимал.
Всего доброго.