Кашель сильный
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моя дочка болеет третий день сильный кашель, ночью бывает температура, Лечим даю ремантадин в сиропе, тонзилгон капельки, делаем ингаляцию утром и вечером. Можете подсказать как лечить кашель.
1 ответ
Здравствуйте. Причин кашля очень много, решающей будет аускультация и осмотр ребёнка. Универсального средства от кашля нет.