Кашель с затяжным вдохом
Спрашивает: Русудан
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может быть у ребенка? Дочка очень сильно кашляет по ночам, и при вдохе (он затяжной), будто не хватает воздуха ей, и она задыхается. Макрота отходит в течение дня прозрачная. У нее два года назад был бронхит. Мы вылечились. Возможен ли рецидив с осложнениями. Есть в роду астматик, возможно ли то, что это бронхиальная астма?
1 ответ
Добрый день.
Такое возможно при обструктивном синдроме.
В первую очередь необходим осмотр педиатра, общий анализ крови, а при необходимости и консультация аллерголога.