Кашель с затяжным вдохом

Спрашивает: Русудан
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может быть у ребенка? Дочка очень сильно кашляет по ночам, и при вдохе (он затяжной), будто не хватает воздуха ей, и она задыхается. Макрота отходит в течение дня прозрачная. У нее два года назад был бронхит. Мы вылечились. Возможен ли рецидив с осложнениями. Есть в роду астматик, возможно ли то, что это бронхиальная астма?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-16 09:07
Добрый день.
Такое возможно при обструктивном синдроме.
В первую очередь необходим осмотр педиатра, общий анализ крови, а при необходимости и консультация аллерголога.