Кашель с мокротой, сильный насморк. Аллергия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергии вроде бы никогда не было, началось все с переездов по городам.
Здравствуйте, недавно я приехала в город Красноярск. Как я думала у меня была акклиматизация, был сильный насморк и чихание. Я пропила таблетки от аллергии и капли от насморка. Заметила особенность, что насморк был сильнее, когда переставала пить таблетки. Вообщем недавно у меня начался кашель, обычно он появляется утром. Ощущение, что слизь застревает в горле. Насморк кстати тоже, как слизь стекает по задней стенки и его постоянно приходится глотать. Меня очень беспокоит эта проблема. Я не понимаю, что это может быть. Аллерголога в городе к нас нет!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-13 13:31
Добрый день. Симптомы похожи на аллергический ринит. В нос назонекс по 1 дозе 1 раз в день на 1-2 мес.