Кашель с мокротой и боль в горле
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, три дня назад заболело горло, начала брызгать мирамистином и принимать таблетки лизобакт, через день начался кашель с мокротой! Температуры нет, слабости нет! Горло уже проходит, а кашель остался! Говорят что ходит пневмония! Очень переживаю У меня малыш маленький, кормлю грудью! Скажите, пожалуйста, как протекает пневмония, может ли быть?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга! Чтобы исключить пневмонию надо сделать рентген снимок легких и сдать общий анализ крови.