Кашель, рвота, полопались сосуды

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нейроциркулярная дистония смешанного типа, желудочковая экстрасистолия
Здравствуйте, перенесла месяц назад ОРЗ, был сильный кашель, тумпература 2 недели, опухало горло. Со вчерашнего дня, во время кашля начинается рвота, температуры нет, полопались сосуды под глазами, врачи просто послушали, сказали хрипов нет и отправили домой
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-20 15:21
Больше напоминает симптомы отравления.