Кашель после спорта и в ночное время

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребёнку 7 лет. С рождения у нас живет собака лабрадор. Никаких видимых проявлений на протяжении этих лет, не было. Последний месяц появились редкие покашливания в ночное время и после занятий футболом, не каждый день, а 1-2 раза в неделю. Сдали анализы для выяснения причины! Про аллергию на кошку знаем, дома кошки нет, контакт ограничен. Очень переживаем, что придётся отдавать собаку, подскажите пожалуйста наши дальнейшие действия. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-20 20:30
Сделайте эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к клещевой аллергии, к шерсти собаки, спирограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов ограничте контакт из собакой, монтелукаст 5 мг 3 месяца