Кашель после смога

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, вчера у меня в комнате было открыто окно, оно было открыто ночью. Утром я обнаружила, что у нас в городе начался сильный смог (серый и дурно пахнущий химикатами и углем). Вечером у маня запершило в горле. Сегодня горло прошло но появился горький привкус во рту и небольшой сухой кашель. Других симптомов (насморка, температуры) нет. Простудиться я не могла, так как у нас довольно тепло. Скажите пожалуйста, могло ли это быть из-за смога?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-16 17:39
Алиса! Смог не мог стать причиной этих жалоб. Обратитесь к маме со своими жалобами. Всего доброго.