Кашель не проходит очень долго

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня не проходит кашель на протяжении 1.5-2 лет, полтора года назад я бросил курить, но кашель остался и постепенно усиливается, уже делал флюрографию. Кашель очень сильный и я постоянно отхаркиваю мокроту. Заранее благодарен!
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Хрусталёва Лилия Владимировна
пульмонолог 2014-10-05 00:32
Егор, здравствуйте!
Я думаю, что вы слышали про такой диагноз как бронхит курильщика.
Для того чтоб вылечить ваш кашель, необходимо знать:
-как часто возникает кашель?
-бывает ли в ночное время?
-какой объем мокроты выделяется (до 50 мл или больше)?
-какого цвета мокрота?