Как лечить долгий кашель?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ДЦП, удалили толстый кишечник
Здравствуйте, как мне лечить кашель если мне удалили толстый кишечник? У меня жидкий кал. Бронхиальной астмы нет и потологий в лёгких нет, а кашель не проходит что это? Начался в сентябре и по сей день.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-28 21:54
Здравствуйте,: Олег! Если кашель без отхождения мокроты (вы не написали), обратитесь к ЛОР врачу. Если с мокротой - пульмобриз по 1 табл 3 раза в день 1 месяц.
Олег 2019-04-29 01:44
У меня слизь выходит но не постоянно, в основном сухой начинается потом слизь выйдет и он останавливается, но проходит время и опять всё начинается и когда я поем после еды слизь тоже откашливается,
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-29 11:00
Надо пройти фиброгастроскопию. Для исключения ГЭРБ.
Олег 2019-04-29 12:58
Спасибо за ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-29 17:22
Будьте здоровы!