Долго не проходит вязкая мокрота у взрослого после бронхита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, около двух месяцев назад переболела бронхитом. Пила антибиотики. Спустя неделю после лечения опять простыла, начался сильный кашель с густой мокротой, которая трудно отходит. Делаю ингаляции с беродуалом и пью гербион. Мокрота не проходит. Дома есть аугментин в дозировке 125. Скажите пожалуйста, какая дозировка нужна? Помогите рассчитать в мл?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-06 14:55
Здравствуйте, Ирина! Вы уверены что вам показаны антибиотики? Какой результат общих анализов крови и мокроты?