Кашель, насморк, опыт, нет аппетита, температуры нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок кашляет больше месяца, появились сопли. Туалет носа не помогает. Был доктор. Сказала что все хорошо кашель мокрый, если надоест что кашляет-дать салюта и лазолван. Дала-не помагло. Температуры нет. Аппетита нет. Что делать? Помогите! Спасибо
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-02 21:24
Добрый день.
Ребенка необходимо обследовать - сделать общий анализ крови и рентген легких, нужно выяснить причину, по которой ребенок кашляет, а потом уже лечить.