Кашель месяц

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать снимок и описание. К сожалению так и не написали нормальное заключение. Уже почти месяц мучает кашель. Подскажите видно ли чтонибудь на снимке, какие-нибудь паталогии?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-08 14:00
Здравствуйте, Ева! Рентгенснимок может соответствовать диагнозам ОРВИ, острый бронхит. На ковид обследовались? От кашля принимайте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.
Ева 2021-02-08 14:15
На ковид нет. Подскажите какие-то явные паталогии видно?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-08 14:44
Что вы имеете ввиду спрашивая меня "видны ли патологии", Я вам написала, каким диагнозам могут соответствовать изменения на рентгенснимке.