Кашель и тяжело дышать
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пилонефрит, сальпонгофорит
Здравствуйте, сделала рентген. Подскажите пожалуйста как лечится? А то врач прописывает как от бронхита. Кашель 2 недели. И заключение рентген можете объяснить? А то какие то врачи в нашей поликлиники ужасные. Помогите пожалуйста, расшифруйте и объясните мне. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Слева посттуберкулезные изменения в верхушке легкого. Все остальное- норма. То есть, ничего свежего нет, вот и лечат как бронхит.
Как лечить решает лечащий врач, без осмотра пациента я не имею права этого делать. Со своей стороны посоветовал бы Вам сдать общие анализы крови и мочи и консультацию фтизиатра.
Всего доброго.