Кашель и насморк

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Здравствуйте, ребенку 1,2. Насморк 2 нед, густой, промывают физ раствором, капала називин, сейчас изофру. Дома сухой воздух, и в носу как корка стает. И вчера начался кашель, и кашляет только когда ложится спать, во сне прям сильный кашель, прям до срыгивания, как будто стошнило жидким. И пока не стошнит кашель не проходит. Потом засыпает. Мы гуляем не очень часто зимой, потому что болели пневмонией, потом прививка, холода. И как то получилось что редко, могло из за редких прогулок так?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-10 22:19
Добрый день.
Вам необходимо обратиться лору для осмотра и понять, в чем причина затяжного насморка.