Кашель горловой в течение 3-х месяцев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у мой дочери ей 7 лет с декабря начался кашель. Кашляет не часто, но кашель горловой. Ставили диагноз ОРВИ, лечили антибиотиками. Потом положили в больницу с диагнозом трахеобронхит. Кололи цефотоксин. Через две недели выписали. Но кашель не прошёл до сих пор. Делали рентген, лёгкие чистые.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-18 18:30
Необходимо сделать аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию, спирограмму, принимайте на небулайзере беродуал и лордес изо, синглон вечером