Аллергический кашель, чувство холодка во рту
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравсвуйте! Месяц назад начался сухой приступообразный кашель, без выделений. Обратилась к врачу - в лёгких чисто, фарингита, ларингита нет. Диагноз НАВЕРНОЕ аллергия. Неделю пропила антигистаминные препараты результата нет, далее проколола дексаметазон и супрастин 5 дней, кашляю реже и не так сильно, но кашель полностью не исчез, плюс появился какой-то холодок во рту. Горло не болит. Здравствуйте,
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, спирограмму и рентген ОГК для постановки диагноза и правильного лечения