Определить кашель
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, Здравствуйте, ребёнок пошёл в сад с сентября, начались постоянные Сопли и кашель, который не проходит месяц, сдавали общий анализ крови, пропивали сиропы. Бесполезно, уже мысль, что это аллергический кашель, в течение дня кашляет. И приступы во время сна и пробуждения. Как понять аллергический это кашель или нет?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов для интерпретации