Кашель до рвоты от напряжения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Стенокардия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей бабушки кашель вплоть до рвоты, кашляет после того как поднимется на 5 этаж, дойдёт от комнаты до кухни, ночью, после разговора по телефону, вообщем после того как напрягается, это уже не первый месяц, у неё стенокардия, что делать? Нужно ли срочно вызывать врача?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-08 00:25
Здравствуйте, Оксана! Попробуйте амброксол по 1 табл 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день
Оксана 2020-04-08 01:03
Я конечно не врач но скланна к тому что это связано с сердцем или с поджелудочной, так как простуды у неё не было и кашель только после физической нагрузки, например когда идёт из комнаты в кухню или разговор по телефону, или ночью в лежачем положении
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-08 01:19
Тогда эти вопросы к кардиологу и гастроентерологу.