Кашель без температуры, нужны ли антибиотики ребенку
Спрашивает: ГУЛЬГЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, антибиотики ребенку 1 врач назначает, другой нет. Легкие чистые, горло нормальное, хрипов нет. Ребёнок сильно кашляет 2 сутки. Температура выше 37,8 не поднималась. За день играет, то нормальная, по повышается. Ребенок активный. Сейчас температура пока нет. Нужно ли давать антибиотики?
1 ответ
Добрый день.
На основании описанных данных необходимости в антибиотиках нет.