Картофель, флюр, гербер

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, на очереди ввод картошки, нам 8 месяцев, кушаем пюреиот гербер и ничего другого, но гербер не делает отдельно многих вещей. Столкнулись с проблемой, что нет картошки и молочных продуктов в этой фирме. Скажите, пожалуйста, можно ли и ввести такую картошку (батат) (фото прикрепила) , и затем уже давать ребенку от гербера миксы с картофелем (у них есть в линейке кабачок -картошка) ?
Получается введем картошку фирмы флюр и когда дойдет до полной порции в 80 гр. То дальше давать микс от гербера с картофелем?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2021 года

11 ответов

Здравствуйте! Да можно давать это пюре, очень полезное и вкусное
Лиза 2021-11-06 23:18
Спасибо большое, а подскажите, что ещё после картофеля можно ввести? (Цв. капуста, кабачок, брокколи, тыква, морковь уже введены)
Маша 2021-11-06 23:27
Мясо сейчас начали потихоньку кролик и индюшка потом, потом цыпленок, а далее ступор.
Про телятину тоже не забывайте) желток даёте?
Маша 2021-11-07 07:50
Да да, вот после мяса хотели ввести, а сколько раз его в неделю давать и как? Ввели так же с 0.5 ложки, разведённый смесью и до какого объема? До целого дойти ща неделю?
Обычно рекомендуют 2 раза в неделю начинать по 1/4 части перепелиного желтка и за 2 недели дойти до целого
Маша 2021-11-07 14:13
Это получается в 1 день 0.5, второй чуть больше и так каждый день 2 недели, верно? И далее уже давать 2 раза в неделю целый желток ребенку? Или же целое сваренное яйцо перепелиное вместе с белком?
"в 1 день 0.5, второй чуть больше и так каждый день 2 недели, верно? И далее уже давать 2 раза в неделю целый желток ребенку? " это верно
Маша 2021-11-08 10:10
Спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.