Картина не многочисленных очагов в обоих лёгких

Спрашивает: Николай Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после перенесеной пневмонии зделал КТ заключение.
КТ картина не многочисленных субплевральных и интрапаренхиматозных мелких узелков.
Через два месяца сделал повторное КТ.
Заключение: при сравнении с данными исследования от21. 12.2020-без динамики. Инфильтративных изменений не выевлино. КТ картина не многочисленных очагов в обоих лёгких (фиброзные?).
Скажите пожалуйста, что за фиброзы.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-03 14:29
Здравствуйте, Николай Сергеевич! Такие очаги остаются после когда то перенесенного воспаления легких.