Что нужно делать в таких случаях?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Сделала КТ описание На серии компьютерных томограмм грудная клетка обычной формы В задних и наддиафрагмальных отделах обоих легких отмечаются спайки. Костальная и м/д плерва уплотнена. Апикальный пневмоплевро фиброз. В обоих легких полисегминтарно перибронхиально-периваскулярно и по плерве определяются очаги уплотнения до2-6 мм округлой формы с относительными четкими контурами, единичные кальценаты до 2 мм. Бронхососудистый рисунок не деформирован, диффузно минимально обагащен. Остальное все нормально
Заключение КТ-картина очаговых изменений в легких. Косвенные признаки бронхита
Категория: Пульмонолог
1 ответ
На кт картина когда то перенесенного воспаления. Что сейчас беспокоит?