Кт показало о множественных очагах в обоих легких
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при обследовании кт после кт поставили диагноз "признаки множествамягкотканных очагов в перанхиме обеих легких (вероятно всего является TtS) увеличение лимфаузлов в средостении, что это значит
Категория: Онколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-28 19:02
Здравствуйте.
Есть вероятность злокачественных или туберкулезных изменений в легких.
Необходима очная консультация онколога и фтизиатра.