Кариес при бер

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли вводить анестезию при беременности? Лечение глубокого кариеса во 2 триместре (20 недель). В стоматологии поставили анестезию, только название я не знаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, конечно, есть анестетики разрешённые при беременности. Поэтому вы должны говорит врачу о своём состоянии, а врач подбирает вам анестетик