Кариес или зубной камень, нужно ли лечить

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, между зубов появился кариес либо зубной камень. К врачу записана на выходные. Как вы считаете, нужно уже лечить? Или можно обойтись чисткой? Можно ли просто запломбировать? Не будет ли худые после лечения?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-11 23:11
Здравствуйте, без осмотра очного и инструментальной диагностики сказать кариес это или пигментация сложно. Если кариес то конечно нужно лечить.