Кардиограмма, тахикардия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, кардиограмму. Мучает периодически тахикардия доходит до 120 в покое и напряжение в теле. Давление при этом в норме или иногда может быть понижено ситолистическое. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас есть отклонения, вы проходили узи сердца, сдавали ли кровь на ттг и гемоглобин?