Расшифровка кардиограммы (тахикардия)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можете пожалуйста расшифровать кардиограмму. На прием к очному кардиологу смогу попасть только через 2 недели. Диагнозы такие: ритм - синусовый, тахикардия, ЭОС горизонтальная. Заранее спасибо за помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-21 23:42
Здравствуйте, данная таблица не имеет никакого клинического значения. И что она означает, знают только инженеры аппарата FUKUDA", по ней легко определяется марка аппарата.
Можете прикрепить фото самой пленки ЭКГ?