Помогите расшифровать кардиограмму для обследования в больнице
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Поясничный остеохондроз. Секвестрированная грыжа.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму, в прошлом году мне сделали эндоваскулярную десьрукцию дополнительных проводящих путей и аритмогенных зон сердца. Сейчас мне расшифровка нужна для обследования.