Помогите расшифровать кардиограмму для обследования в больнице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Поясничный остеохондроз. Секвестрированная грыжа.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму, в прошлом году мне сделали эндоваскулярную десьрукцию дополнительных проводящих путей и аритмогенных зон сердца. Сейчас мне расшифровка нужна для обследования.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ норма, небольшая тахикардия 93 уд/мин