Расшифровка кардиограммы St T

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: НЦД
Здравствуйте, на кардиограмме стоит расшифровка, что делает машина, что всё ок. На выписке написано неспефическое изменение ST и T, вроде так. Это очень плохо? Я сейчас страдаю неврозом, низким давлением, может быть от этого? Сердце не болит. Иногда есть тахикардия.
Категория: Кардиолог

10 ответов

Здравствуйте, можете саму ЭКГ сюда прикрепить?
Платная консультация
Елена 2021-09-16 17:59
Извините, только так могу
Елена 2021-09-16 18:00
Елена 2021-09-16 18:02
Елена страшного ничего нет, скорее всего это за счет тахикардии, в норме ли у вас гемоглобин и щитовидка, делали ли вы узи сердца?
Платная консультация
Елена 2021-09-18 11:07
Спасибо за ответ. Нет УЗИ не делала. Планирую как раз заняться своим здоровьем. И УЗИ сердца хочу сделать и к эндокринологу на прием. А из-за чего может быть вообще тахикардия?
Причиной может быть патология щитовидки, снижение гемоглобина и ферритина и просто невроз
Платная консультация
Елена 2021-09-18 11:12
Невроз сейчас есть ( буду проходить обследования. Спасибо за ответы)