Кардиограмма сердца. Синусовый ритм

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Опущена правая почка на 6 см
Добрый день. Вчера сделала кардиограмму. Сегодня прислали результат. Подскажите, стоит срочно записываться на приём к врачу для назначения лечения или по заключению не критично? Жалоб нету на состояние.
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-10-25 12:13
Добрый день! Критичного и срочного ничего по ЭКГ нет. Неполная блокада правой ножки пучка Гисса является вариантом нормы.
Умереенные изменения, скорее всего, вызваны дисбалансом магния в организме, особенно если были стрессовые состояния.
Рекомендован месячный курс Магнерота по 1 табл. 2 р/сутки.
Alena 2020-10-26 19:01
Спасибо большое.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-10-26 22:20
Пожалуйста, здоровья Вам.