Кардиограмма после рча

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня синдромом wpw, хочу сделать рча. Скажите пожалуйста, для меня это очень важно, после операции на экг будет видно что был синдромом, или кардиограмма будет как у здорового человека? Спасибо заранее за ответ
Теги: рча отзывы кому делали, кто делал рча отзывы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-04 13:17
Здравствуйте. Сложно заранее сказать. В принципе, признаки ВПВ должны пройти, но могут появиться другие изменения, это же вмешательство на сердце.