Кардиограмма перед операцией
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Сделала кардиограмму. Врач написала каракули. Ничего не понятно.
Предстоит гистероскопия, возможно лапароскопия, ЭКО. Есть фиброзно-кистозная мастопатия левой груди.
Тяжесть и боль в левой стороне, думала из-за нее. Иногда болит левая рука, холодеет и сзади под лопаткой.
Есть проблемы с позвоночником. Скалиоз, лордос, кифоз, грыжи шморля. Т
1 ответ
Здравствуйте! На экг синусовый ритм, чсс 61в мин. Нормальное положение эос. Плохой прирост зубца r в v1-v2.
Ишемии, аритмии нет. Скорее всего электроды попали на ребро. Операцию делать можно.