Боль слева над грудью при вдохе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня бывает болит слева чуть выши груди. Давление при этом нормальное. Но такое чувство будто ударилась и в том месте болит. Подскажите это может быть сердце или все таки это остеохондроз или ещё что нибудь? Боль эта при вдохе.
ЭКГ делала пол года назад, синусовая аритмия
УЗИ делала на днях, скажи все нормально.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз, не сердце