Боли в левой руке и под лопаткой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемые врачи!

Чувствую боль в левой руке и под лопаткой на протяжении нескольких часов. Также есть неприятные ощущения за грудиной. Полторы недели назад делала УЗИ сердца, серьезных отклонений не обнаружено. Врач-кардиолог сказал, что ЭКГ хорошая, но есть небольшая аритмия. Какова вероятность того, что эти боли связаны с сердцем?

Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-05 19:37
Здравствуйте. Необходимо вызвась "скорую помощь" и снять ЭКГ. При отсутствии изменений на ЭКГ - никакой связи этого болевого синдрома с сердечной патологией выявлено не было. С уважением, Теницкий П. В.