Кардиограмма девочки 5 лет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, меня с дочкой послали на экг для секции гимнастики. Помогите рожалуйста нам расшифровать результаты. Можно ли с такими результатами заниматься спортом? (у меня с рождения синосовая аритмия, могло ли это как то передаться по наследству?) Заранее большое спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-02 10:12
Здравствуйте. Синусовая аритмия не является отклонением, ЭКГ в пределах нормы.