Результаты Кардиограммы, 28.03. 2018

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, можете подсказать есть ли смысл идти на прием к кардиологу? Месяца два стала выраженно ощущать покалывание в районе сердца. Продолжительностью около 1-1.5минуты. И это очень часто. Сделала кардиограмму, но ничего не пойму.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваша ЭКГ без изменений по сравнению с ЭКГ от 2016г. Если небольшие нарушения (по описанию), без динамики. Ишемии, аритмии нет.