Капраграмма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Возможно холецистит
Здравствуйте, беспокоят запоры. И очень большая нехватка витаминов. Сдала капраграмма, и понимаю что по одному анализу мало что можно понять. Записалась к врачу ждать долго очень переживаю все ли хорошо по ней и ещё беспокоит желчный.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-06 12:38
Здравствуйте, Анна. По результатам копрограммы у Вас стеаторея (жирный кал). Причин много: заболевания поджелудочной железы, желчного пузыря, недостаточное переваривание и всасывание в тонкой кишке, целиакия. Критичного ничего нет. Дождитесь очного приема врача, он после осмотра назначит Вам дообследование.

С уважением, Седа Увайсовна