Что то не так с желудком или поджелудочной или желчным

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невыявленно
Здравствуйте, У меня проблема даже не знаю с чем именно. Ходила на узи восполение поджелудочной и желчного. Желчный с перетяжкой.
Постоянное газообразование просто жить не возможно, изжога и боль в левом боку. Изжога бывает сильной что спать невозможно. Все горит и сдавливает. Отрыжка так словно газом накачали, не важно даже что ем. Кал всегда полужидкий яркого оранжевого цвета. Запоров не бывает.
К врачу идти боюсь потому что заставят глотать шланг.
У бабушке моей тоже были проблемы с поджелудочной как в последствии выяснилось диабет
Что делать не знаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-02 00:08
Юлия! Идти к врачу необходимо, так как есть проблемы с желудком. Нужно сдать тест на Хеликобактер пилори, это бактерия которая вызывает воспаление желудка. Запишитесь на прим к терапевту для осмотра. Можно сделать рентген желудка с барием.