Острый холецистит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня диагностировали на УЗИ острый холецистит, нарушение желчных протоков. На УЗИ обратилась, потому, что присутствует сильная тянущая боль в правом подреберье. Отдает в лопатку. Запоров и рвоты нет. Камней в желчном не обнаружили. Прошу подсказать лечение данного заболевания. . К
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-18 12:11
Марина! Нам нужна информация -вас осматривал врач хирург? Где вы будите проходит лечение дома или в стационаре. Какие рекомендации дал врач хирург и гастроэнтеролог. Почему вам не предложена госпитализация? Острый холецистит всегда лечат в стационаре. Нам нужно фото протокола осмотра УЗИ ОБП. Общий анализ крови, биохимический анализ крови (кровь из вены на печеночные пробы). Ждем.