Капотен после бокала сухого вина

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Язва 12-п. кишки, миома, миопия ср. Степени. Панические атаки.
Здравствуйте, я пью спиртное не чаще 3 раз в год (бокал сухого вина). Сегодня такой день - был мой д. р. (даже бокал не допила) через 2 часа поднялось давление 150 на 100. Можно ли принять капотен? Я не гиппертоник (бывают панические атаки). Обычно принимаю фанезипам. Прочитала, что на фоне спиртного принимать ни капотен, не фанезипам нельзя. Очень плохо. Чем себе помочь? Нахожусь с ребенком в Турции на отдыхе. Я не пью никакие спирт. Напитки, пиво, газировки!
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-10-15 15:54
Капотен можно принять.