Эстицилопрам и Нимесил

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, принимаю Эстицилопрам у меня панические атаки и ВСД сейчас неврология. Что лучше принять от боли и противосполительного действия? У меня боль в левом боку под грудью отдаёт в шею и в спину.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 февраля 2023 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-07 13:33
Здравствуйте, Елена.
Если требуется противовоспалительное лечение то стоит на это время отменить эсциталопрам. Т. к. повышается риск кровотечения.
Елена 2023-02-07 14:07
Если нет возможности отменить приём эстицилопрама и при этом неврология, то что можно принять против боли и восполнения? Может можете дать мне совет. Эстицилопрам не могу так как панические атаки приследуют каждый день… и также пью лекситонил
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-07 14:15
В таком случае можно принимать противовоспалительные препараты не более 2-3 дней.
Eлена 2023-02-07 15:00
А скажите пожалуйста можно ли при Приёме эстицилопрама принимать Мидокалм для раслобление мышц? А
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-07 17:09
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе.
Елена 2023-02-07 17:11
А если есть головная боль, то что можно принимать? Если я пью цитолопрам?
Огромное спасибо за помощь и поддержку!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-07 17:33
Разово можно принять обезболивающее средство из НПВС.
Елена 2023-02-08 13:25
К НПВС обезболивающим относится цитрамон,? Или какие лучше пить если болит голова с цитолопрамом
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-08 18:11
Да, цитрамон можно.