Капли розовой крови за 6 дней до месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня месячные должны быть 10-го числа. 20-го был ППА с выпитой таблеткой Женале (возможно, была принята зря). 27-го уже с презервативом и все прошло отлично.
Ничего не беспокоило с 20 по 4 числа кроме небольшой болезненности груди (подумала, побочка от ЭК). Однако, сегодня заметила пару розовых капель на белье. Кроме груди (как перед месячными) болей никаких нет, признаков беременности, тоже.
Могут ли эти выделения быть побочным эффектом?
И что вообще происходит с организмом, если выпить Женале зря?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-05 05:58
Здравствуйте! Да, может быть. Все побочные действия прописаны в инструкции
Платная консультация
Ольга 2021-02-07 20:41
Еще раз здравствуйте!
Спасибо за ответ, появился еще один вопрос.
Могут ли месячные после Женале быть менее обильными, чем обычно?