Капли при беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок беременности 11 недель, приболела ОРВИ, сопли изначально текли, но сейчас просто заложенность, пользовалась каплями отривин, 1-2раза в день, может ли какие то осложнения быть по отношению к ребёнку, беременность первая, очень переживаю за это. И покажет ли эти осложнения узи, тк через неделю мне делать первый скрининг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-09 06:45
Здравствуйте! Осложнения может показать. Капли лучше брать детские
Платная консультация
Александра 2022-06-09 08:45
Доброе утро, я отривином попользовалась около 4 дней по 1-2раза в день, какова вероятность что будет аномалия плода, срок 11 нед