Беременность и капли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я узнала что беременна! Беременность первая. Я всю жизнь сижу на сосудосуживающих каплях для носа. Без них не могу никак. Пробовала бросать, промывать нос, не помогало. Знаю что при беременности капать нос нельзя, но без каплей я совершенно не могу дышать. Начинает болеть голова и паника. Подскажите пожалуйста, может есть препарат, который можно капать во время первого триместра? Что мне делать? Я очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 12:53
Здравствуйте. По данному вопросу стоит обращаться не к гинекологу, а к ЛОРу. На сайте есть