Капли при беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте
Добрый день! Беременность 6 недель +6 дней (акушерских)
На УЗИ была в 6 недель + 4 дня (акушерских!) - КТР 7,2 мм, ЧСС 120
Постоянно заложен нос, не течет, именно заложенность. Постоянно не дышит, особенно на работе в помещении. Не хватает воздуха, Мне кажется, ничего хорошего для ребенка в этом нет.
Два вопроса в связи с этим.
1. Нормальные ли показатели развития эмбриона? ЧСС не низкий?
2. Что можно прокапать в нос, чтобы дышать нормально, НО без вреда ребенку. Пиносол - не помогает нисколько, и до беременности не помогал. А сейчас еще и тошнит от его запаха. Промывания соленой водой, аквалоры и аквамарисы - тоже не помогли. Что делать? Не вечно ж дышать ртом.
Очень надеюсь на Ваш ответ, так как на учет еще не встала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 13:29
  1. Показатели нормальные
  2. Обратитесь к Лору, это его компетенция.