Капли от полемелита
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, во вторник нам закапали капли от полемелита, на следующей день поднялась температура до 38, ещё у ребёнка как отели глазки, и где горло припухло и прощупываются лимфоузлы. Ещё у нас лезут зубки, клыки. Это может быть реакция на капли? Спасибо
3 ответа
Добрый день.
Повышение температуры после прививки ОПВ не характерно.
Поэтому необходимо обратиться к врачу для исключения начала простудного заболевания (ОРВИ).
Всего доброго.
Виктория 2016-11-27 18:39
Сегодня мы были у врача, у нас ангина 1,6 года нам врач прописала. Антибиотик цедекс, горло морской водой орошать и от аллергии зиртет. А так же снимать налет с горла, и мазок с носа и горла. Но я считаю этого недостаточно при ангине. Мы дома дышим лазолваном, пьём тонзилгон, мирамистином брызгаю. Как вы считаете врач хорошее лечение прописал, правильное? Спасибо большое за ответ
Лечение зависит от состояния ребенка, поэтому оценить его я не могу. В целом этого достаточно при ангине.
По Вашему лечению - лазолван с какой целью? Он имеет муколитический эффект, при ангине абсолютно не нужный.